Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « База знаний « Выбор автомобиля «

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.07.2016, 13:22   Сообщение #1
Felix20
Живет здесь
 
Аватар для Felix20
 
Имя: Феликс
Регистрация: 14.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург, Василеостровский р-н
Авто: Chery Tiggo 4 1.5 CVT. Chery Tiggo 4pro 1.5T CVT
Сообщений: 8,560
Сказал(а) спасибо: 1,133
Поблагодарили 380 раз(а) в 364 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeanTraitor Посмотреть сообщение
Вот я и разрываюсь. Серато лучше по всем статьям кроме реализации безключевого доступа
Церато проигрывает в объёме багажника 482л против 530л, и бензобак 50литор против 60литров. То есть если брать 2,0л, будешь частым гостем на заправке. Длина кузова на 10см короче, но это не совсем минус в городе. Да и дор.просвет 150мм. к поребрикам жаться противопоказано. Ещё не знаю ,как там с шумкой, на предыдущем кузове была полное овно. А ну ещё подвеска будет явно жестче. А безключевой доступ, скорей всего надо разобраться, почему только на вход работает. А есть ещё фактор - красная подсветка, на любителя.
__________________
Нажмите здесь, чтобы увидеть весь текст

Последний раз редактировалось Felix20; 18.07.2016 в 13:31.
Felix20 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 18.07.2016, 19:39   Сообщение #2
MeanTraitor
Знаток
 
Аватар для MeanTraitor
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: LE 1,6 автомат темно-серый
Сообщений: 498
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 36 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Felix20 Посмотреть сообщение
Церато проигрывает в объёме багажника 482л против 530л, и бензобак 50литор против 60литров. То есть если брать 2,0л, будешь частым гостем на заправке. Длина кузова на 10см короче, но это не совсем минус в городе. Да и дор.просвет 150мм. к поребрикам жаться противопоказано. Ещё не знаю ,как там с шумкой, на предыдущем кузове была полное овно. А ну ещё подвеска будет явно жестче. А безключевой доступ, скорей всего надо разобраться, почему только на вход работает. А есть ещё фактор - красная подсветка, на любителя.
1) Объем багажника у нас по факту НЕ 530 литров. Из-за АБСОЛЮТНО ИДИОТСКОГО размещения дуг. Кроме того практика показывает, что 40% объема все равно заняты всяким говном. Еще момент - узкий проем и эти трубочки сверху. В общем в реальной жизни объем багажника у нас - просто число, Не связанное с реальной жизнью.

2) 60 литров при СУЩЕСТВЕННО более высоком расходе. Уверен, 50 литтров на Серато сделают меня более редким гостем на заправке, чем сейчас.

3) Насколько я помню, у нас по кузову разница 6 см, которые не отразились ощутимым образом на внутреннем пространстве (проверено посадкой за собой слева и справа).

4) Дор. просвет штука хорошая, но при такой разнице для меня не будет критерием выбора. Это не 20 против 12.

В общем вы перечислили более чем спорные моменты, в то время как плюсов существенно больше безо всяких оговорок.
1) Не трет по коленке правой ноги торпедо
2) Двигатель и коробка - день и ночь со всеми вытекающими
3) Лифт на капоте
4) Подлокотник хоть и не идеален, но значительно лучше расположен.
5) Из какой задницы они на Флюенсы вытащили древние магнитолы?
6) Охлаждаемый бардачок
7) удобное место хранения на центральной консоли
Набор опций типа круиз, ЕСП и т.п. не из позапрошлого века
И так далее. Я общупал и объездил ее во всяких режимах. Благо менеджер не возбухал, плюсов у Рено осталось - ОДИН. Безключевой доступ нормально работающий.
__________________
Всё, что я пишу, является флудом, стёбом, лажей, чушью и сивокобыльчатым бредом.
MeanTraitor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:16. Часовой пояс GMT +3.