Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Главный раздел « Статьи о Рено Флюенс «

Важная информация

Статьи о Рено Флюенс Обзоры, статьи, тест-драйвы


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2009, 10:56   Сообщение #8
AleX
Интересующийся
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: МО
Авто: Меган 2
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nemo Посмотреть сообщение
А то! SM3 - корейский брат Fluence, причем двойняшка, но не близнец. Думаю, что предшествующий SM3 (а это была вариация на тему Nissan Almera Classic) так сильно устарел, что в Корее его уже заменили на следующее поколение.
Я бы даже сказал, что Флюенс - французкий брат корейского SM3, так как кореец первичен. Рено не стало заморачиваться, а просто повесило свой ромбик на бампера и все - вот тебе и Флюенс. Аналогичная ситуация и с Колеосом.

Кстати это не так уж и редко встречается в рамках одного автоконцерна. Например Женерал Моторс. Например Опель Астра предыдущего поколения продавалась в Европе, а на американском рынке эта же Астра продавалась под именем Шевроле Вива.
AleX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:03. Часовой пояс GMT +3.