Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Главный раздел « Дополнительное оборудование «

Важная информация

Дополнительное оборудование Устройства защиты от угона, аксессуары, тонировка и многое другое


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2010, 16:37   Сообщение #11
NeformAl
Знаток

Мегановод

Член клуба
 
Аватар для NeformAl
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Москва
Авто: Меган 3 экспресион, совсем голый
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 36 раз(а) в 31 сообщениях
По умолчанию

да, в принципе заявленная дельность у него 1500-2000м но это в открытом поле. достаточно одной стены или закрывающий газели и он уже не "пробивает"
мне обратная связь, а точнее ж/к дисплей помогает вспомнить закрыл машину или нет ))), да и кстати в шерхане есть функция свободные руки!!!!!

случился с этим у меня зимой прикол на логане.
Данную функцию я не включал и вообще про нее забыл. а тут в потьмах в попыхах понажимал разные кнопки, пытаясь поставить на сигналку. в результате машина сама то вставала то снималась с сигналки, как я думал самопроизвольно. Я неделю клемму с аккум-а снимал когда приездал домой, что бы ночью не орала мол не поставл на сигналку. подозревая что какую то функцию включил, сбросил сигналку на заводскиую настройку, не помогло. через неделю надоело, и чисто по русски только после этого взял мануал. ну конечно, включил эту зачетную функцию )))
NeformAl вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
 

Метки
сигнализация, чип-карта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:06. Часовой пояс GMT +3.