Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Клуб « Дисконтная программа «

Важная информация

Дисконтная программа Скидки официальным участникам Клуба


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.07.2010, 16:15   Сообщение #1
Автоюрист
Защитник прав автовладельцев
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Москва
Авто: Mitsubishi
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Защита прав автолюбителей

Наша Компания честно и со всей ответственностью защищает водителей с 2005 года. В то время как все остальные лишь пытаются на этом заработать!
Уважаемые автовладельцы!

Объединение «АВТОЮРИСТ», как одна из крупнейших организаций, осуществляющая защиту прав автовладельцев и специализирующаяся на случаях, связанных с лишением водительских прав (водительских удостоверений). Объединение «АВТОЮРИСТ» - это профессиональная специализированная юридическая компания в области автомобильного права, работающая со всеми регионами России с 2005 г. В настоящее время работает 94 офиса нашей компании по всей России. Наша специализация - это главное преимущество для клиента! Мы знаем все тонкости действующего законодательства, ПДД, КоАП, знаем как где и что применимо, мы точно знаем, как защитить водителя в любой ситуации и избежать такой меры, как лишение водительского удостоверения, при этом основой нашей деятельности является главный аргумент, закрепленный в Конституции страны - Каждый гражданин имеет право на защиту.

г. Москва, ул. Автозаводская д.23, корп.15, 6 офис, тел (495) 661 46 43
http://www.avtourist.info/
Автоюрист вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 16.07.2010, 16:37   Сообщение #2
arkadiy_3000
Знаток
 
Аватар для arkadiy_3000
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Ленинградская обл.
Авто: Fluence expression
Сообщений: 469
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 56 раз(а) в 41 сообщениях
По умолчанию

Просто любопытно. Я пересек сплошную полосу и продолжил движение по встречной полосе (так сказать увлекся обгоном), за что и был остановлен сотрудниками ДПС. Такое со мной было 2 раза (один раз в городе--договорился на 5 т.р., второй раз в области--договорился на 2 т.р.). Тут , как говорится, все нарушение налицо, лишение прав на 4 месяца. Сколько будет стоить официально "бодаться" с ГИБДД при помощи Вашей фирмы?
__________________
Экспрессион, черный, МКПП +свободные руки
arkadiy_3000 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.07.2010, 16:41   Сообщение #3
Tankist
Гуру
 
Аватар для Tankist
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: Кемерово
Авто: Ситроен С4 New.
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 146 раз(а) в 98 сообщениях
По умолчанию

arkadiy_3000,
Не знаю как в столице,у нас на много дороже чем разобраться на месте.не думаю что у вас дешевле. И как показывает судебная практика .за встречку с видеофиксацией всегда лишение.
__________________
Самый лучший автомобиль-НОВЫЙ!
Tankist вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 19:05   Сообщение #4
Автоюрист
Защитник прав автовладельцев
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Москва
Авто: Mitsubishi
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Добрый день!

Стоимость юридического сопровождения по данному виду нарушения составляет 5000 рублей. В вашей ситуации дело не дошло до составления протокола и направления дела в суд. Однако чаще всего сотрудники ДПС все-таки возбуждают дело и далее оно расматривается уже в суде, где требуется грамотная оценка документов, а также постоение позиции защиты.
Также прошу отметить, что в нашей практике присутствует в большей части выигранные дела, в том числе и при наличие видеофиксации. Для этого требует исключить материалы из доказательственной базы.
Все возможные позиции, как правило устанавливаются после анализа документов.
Автоюрист вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 20:09   Сообщение #5
Tankist
Гуру
 
Аватар для Tankist
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: Кемерово
Авто: Ситроен С4 New.
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 146 раз(а) в 98 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Автоюрист Посмотреть сообщение
Для этого требует исключить материалы из доказательственной базы.
Очень сильно улыбнуло.

[quote=Автоюрист;19482]Наша Компания честно и со всей ответственностью защищает водителей с 2005 года. В то время как все остальные лишь пытаются на этом заработать![/quote
Громкое заявление.
Возможно где то кому то поможет.Не забывайте что многое зависит от регионов от политики администрации в них.
__________________
Самый лучший автомобиль-НОВЫЙ!
Tankist вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 20:29   Сообщение #6
Vovan Victoroff
Местный
 
Аватар для Vovan Victoroff
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: Великий Новгород
Авто: Renault Fluence, Экспресс 1,6, Руки - свободные, Ноги - Протеус
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Автоюрист Посмотреть сообщение
Для этого требует исключить материалы из доказательственной базы.
Цитата:
Сообщение от Tankist Посмотреть сообщение
Очень сильно улыбнуло.
А тут то чего улыбнуло?
Против нас постоянно в судах пользуются таким приемом, оспаривая правильность составления различных документов, которые мы предъявляем как доказательства. Вроде и подписи сторон есть, и правильные суммы фигурируют, а ... опа ... что-то не так написано, или подпись не та. Я сам не юрист, поэтому порой удивляет, как до любого документа докопаться можно.
__________________
Закон суров ... поэтому я в завязке с 6 августа
Vovan Victoroff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 20:50   Сообщение #7
Tankist
Гуру
 
Аватар для Tankist
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: Кемерово
Авто: Ситроен С4 New.
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 146 раз(а) в 98 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vovan Victoroff Посмотреть сообщение
А тут то чего улыбнуло?
То как все юристы похожи. Исключая материалы из доказательной базы, оспаривая правильность составления. В простом же обывательском бытие совершая ошибки и опечатки.
__________________
Самый лучший автомобиль-НОВЫЙ!
Tankist вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 16:57   Сообщение #8
Автоюрист
Защитник прав автовладельцев
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Москва
Авто: Mitsubishi
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Добрый день!

Дело в том, что исключение протокола возможно только в случае существенного нарушени порядка его составления, а не на основании опечаток и ошибок в заполнении. Если документ составлен с нарушением, то это свидетельствует о нарушении процедуры проведения мер обеспечения в отношении водителя, а следовательно - незаконности его привлечения. А как известно - доказательства, полученные с нарушением законодательства, не могут быть использованы в ходе судопроизводства.
Автоюрист вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 15:56   Сообщение #9
Igor_34_rus
Гуру
 
Аватар для Igor_34_rus
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Москва
Авто: Fluence - Dynamique - 2,0 CVT
Сообщений: 1,076
Сказал(а) спасибо: 324
Поблагодарили 234 раз(а) в 179 сообщениях
По умолчанию отзыв - avtourist.info - Автоюрист

Воспользовался услугами этой компании.
Остался крайне не довольным.

1) Профессионализм моего адвоката под большим сомнением(а следовательно и прочих сотрудников).
a. Исходя из Объяснения.doc с первого заседания подготовленным моим адвокатом следует, что я не виновен из-за(если я не прав поправьте меня):
i. ) ДТП не было т.к. не было движения по дороге.
ii. ) ДТП не было т.к. совершили на падение на мой авто, а не я наехал
По моему, оба аргумента наивны и достойны студентов колледжей…
b. В решение суда вышестоящей инстанции говориться, о прекращении дела в связи с отсутствием состава преступления. Именно такой такую позицию с подробным описание я предложил(файл история -> изменения покажет дату создания и содержания документа) занять адвокату сразу после первого заседания!!!
c. Не смог организовать перенос дела(я элементарно мог взять справку что заболел, в своём городе, где реально находился).
d. Не смог разъяснить процесс продления временных прав, из-за чего я потерял рабочий день(ездил в суд, а там сказали что не могут продлить)…
e. Постоянно переносил дело... зачем... не понятно мне было...
2) Отношение… в ГАИ было лучше.
a. Первая очная консультация «руководитель московского офиса». Я объяснил ситуацию, спрашиваю есть ли шансы(это я сейчас знаю что 100% были). В ответ слышу шансы есть и «будем заключать договор?». Я был в панике, первый раз лишают, согласился.
b. Я работаю до 18-00. В ГАИ встречу со мной назначали на удобное мне время(20-00,21-00 - только по этому я не буду писать жалобу на следока, судью и инспектора я потреплю). Я Ещё и без пробок на машине ездил. Тут же встречи исключительно в офисе компании(я живу в 10-15 минут от конторы). Задержаться адвокат не мог.
c. Дозвониться не возможно! Перезвон только с офисного телефона. ГАИШНИК дал мне свой номер и я сним общался и в его выходные дни(с напрягом, но всё же )...
d. Разъяснений никаких!(какая сейчас ситуация, что делать… )
3) Стимулирование в конторе не стимулирует.
a. ¾ сразу
b. ¼ по факту выигранного дела…
c. Не выгодно адвокатам трудиться, легче просто количеством взять!
4) Затраты.
a. 15 т.р – ведение дела в суде
b. 5 т.р за выигранное(пока не отдал).
c. 2,5 т.р. – доверенность на всех сотрудников офиса.
d. + больше чем сумма(a.+b.+c.) выше. Трудовые дни(не считая дней когда убегал, что бы добраться до их офиса на консультацию – просто не оформлял).
i. 1 – носил ходатайство о переносе дела
ii. 1 – судебное заседание(если бы адвокат сказал мне, что могу не присутствовать не пошёл бы)
iii. 1 – продлевал времянку(потратил безтолку, времянку не продлили, считаю адвокат должен был разъяснить мне процесс продления, а общался я с ним именно на это тему не раз, предупредив почти за две недели).
iv. 1(может 2) - предстоит идти в суд забирать решение потом забирать в ГАИ(где всё это я не знаю… считаю адвокат должен был рассказать! )
e. Не сказал и не предложил услугу «БЕСПЛАТНЫЙ АВТОЮРИСТ».
Сухой остаток: за то что бы самому себя защитить я затратил **** денег, кучу нервов именно из-за адвоката и не мало времени!


p/s/ конечно в первом объяснении упоминается «повлекшие к материальному ущербу», но не акцентируется на этом внимания.


p/p/s подробно описал?

Последний раз редактировалось Igor_34_rus; 16.01.2012 в 16:38.
Igor_34_rus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 16:15   Сообщение #10
реноман
Гуру
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: первоуральск
Авто: колеос ф2 bose
Сообщений: 1,260
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 261 раз(а) в 186 сообщениях
По умолчанию

Интересно, представители Автоюриста че-нить ответят?
реноман вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:30. Часовой пояс GMT +3.