Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Технический раздел « Двигатель, топливная система «

Важная информация

Двигатель, топливная система Обсуждение двигателя и топливной системы


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2011, 11:40   Сообщение #7
elec10
Живет здесь

Член клуба
 
Имя: Евгений
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Тульская обл.
Авто: Renault Fluence 1,6 МКП Expression 1.6 МКП5 +"СР"+ESP;Hyundai IX35; 2,0; АКПП; пер. пр;компл.Travel
Сообщений: 4,710
Сказал(а) спасибо: 318
Поблагодарили 609 раз(а) в 462 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Pol;106019]Видимо, надо помимо площадки и города, ввести еще общеобразовательный экзамен.. [COLOR="Silver"]

---------- Сообщение добавлено в 11:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:23 ----------


Лучше на медкомиссии у психиатра задавать вопросы типа :"Чем самолёт отличается от птицы? Почему самолёт летает? и т.п." Врач повеселится от души услышав ответы, да и неадекватных людей станет меньше на дорогах

---------- Сообщение добавлено в 11:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:37 ----------

Цитата:
Сообщение от Pol Посмотреть сообщение
Даже если допустить, что наша нано-хрень работает, что не так, то все-равно никакой экономии топлива не будет, т.к. ЭБУ не ведомо, что такое водород и он будеть лить столько же бенза, сколько и без водорода.
Pol, мы с тобой прекрасно понимаем, что этот "водородный генератор" развод для лохов. Но если человек интересуется, дай прояснить техническую сторону вопроса. Вдруг появились прорывы в науке, а мы с тобой не знаем?
elec10 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:51. Часовой пояс GMT +3.