|
|||||||
| Двигатель, топливная система Обсуждение двигателя и топливной системы |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
Сообщение #11 | ||||
|
Живет здесь
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: РФ
Авто: RENAULT FLUENCE1.6 МКПП, Honda Accord 2,0 Sport AT
Сообщений: 4,273
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 272 раз(а) в 234 сообщениях
|
Цитата:
По другому, просто выбирая золотую середину между 91 95 98. что кому в голову взбредёт = 90% Цитата:
Хватит выступать в роли великого лидера и призывать тут всех на баррикады, за себя отвечайте. В отличии от вас и вашей писанины, я давно пытаясь разобраться по машине, смотрите сюда борзописец и агитатор всего форума. http://www.youtube.com/user/oenat349/videos?view=0 Работать надо батенька, а не болтать из за угла и призывать игнорировать neo349 Что вы лично сделали для нахождения истинны? Дайте сюда, мы посмотрим. 4 года назад, когда вы ешё в носу- карбюраторе разбирались и всё думали как и что я тогда уже пытался докапаться до истины, через ошибки, неудачи, но я шёл по этому пути, это тебе ещё одно доказательство, что я не погулять тут вышел и не поболтать, как ты тут делаешь вместе с двоешником supro http://multi-set.ru/forum/showthread.php?t=1938 Цитата:
Но, когда начинают указывать такие как вы и supro.................я не блондика, что бы слушать мужиков у которых всё достоинство в том, что они носят штаны. ---------- Сообщение добавлено в 06:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:35 ---------- Цитата:
инжектора и его алгоритм судя по твоему уму, Гугл тебе в помощь, второгодник. ---------- Сообщение добавлено в 07:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:43 ---------- Так правильно, накипит тут когда сидишь на стуле и не чего не делаешь. Извиняться будешь, когда что то снимешь, покажешь, объяснишь........и где то тебе укажут на ошибку или некачественное видио.
__________________
Всем кто не видит мои сообщения Значит Вы до них ещё не доросли. Последний раз редактировалось Nemo; 08.06.2013 в 13:04. |
||||
|
|
|
|
|
|
Все права на размещенную информацию принадлежат Fluence-Club.ru и авторам сообщений!
Copyright Fluence-Club.ru; 2009-2024   Sysadminov.NET |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors |